COLLIER PERLES FINES ET DIAMANTS

Formé d'un rang de 101 perles fines en chute mesurant environ entre 7.4 à 3.4 mm. de diamètre, le fermoir serti d'un diamant marquise, 52 cm., poids brut: 14.51 gr., monture en or gris 18K (750), poinçon français
A NATURAL PEARL, DIAMOND AND GOLD NECKLACE

More from Paris Jewels