BRACELET ÉMERAUDES ET DIAMANTS
Formé d'une alternance d'émeraudes et de diamants rectangulaires en serti clos, 17 cm., poids brut: 38.52 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
AN EMERALD, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET
Clément Huvet