Paysage arboré, un homme sur le chemin
HENRI-JOSEPH HARPIGNIES (VALENCIENNES 1819-1916 SAINT -PRIVÉ)
daté 'f Juillet 52 -8-' et signé 'h harpignies'
mine de plomb, craie blanche, sur papier brun
14,5 x 22 cm.
14,5 x 22 cm.
Provenance
Galerie Renou et Poyet, Paris, 1979.
Margaux Zoi