LINE VAUTRIN 1913-1997
LINE VAUTRIN 1913-1997

Boîte Heureux parmi la foule, vers 1945

LINE VAUTRIN 1913-1997
Bronze doré / gilt bronze
H 14,7 x L 8,1 x P 2,9 cm / 7 x 3 ¼ x 1 1/8 in
Estampillée LINE VAUTRIN au revers

Philippine Benassy
Philippine Benassy

More from Design Vente Du Soir