SAUTOIR TURQUOISES ET LAPIS LAZULI, PAR CARTIER
Formé d'une alternance de billes de lapis lazuli, de billes de turquoise et de billes ajourées d'or, 95 cm., poids brut: 82.89 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signé Cartier
Signé Cartier
A TURQUOISE, LAPIS LAZULI AND GOLD SAUTOIR, BY CARTIER
Fiona Braslau