BOITE EN OR, PAR CARTIER
BOITE EN OR, PAR CARTIER

BOITE EN OR, PAR CARTIER
De forme rectangulaire, en or godronné, 8 x 6.5 x 1.5 cm., poids brut: 140.81 gr., monture en or jaune 18K (750), dans son écrin
Signée Cartier London, no. 9625
A GOLD BOX, BY CARTIER

More from Paris Jewels