COLLIER DIAMANTS
Entièrement flexible, en or tressé à décors de baguettes d'or piquées de diamants ronds en chute, 34 cm., poids brut: 50.77 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE
Fiona Braslau