PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme créole, en maille gourmette, certains maillons sertis de diamants ronds, poids brut: 29.87 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signés Cartier, no. 601592
Signés Cartier, no. 601592
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY CARTIER
Fiona Braslau