CLIP DIAMANTS, PAR BOUCHERON
CLIP DIAMANTS, PAR BOUCHERON

CLIP DIAMANTS, PAR BOUCHERON
Figurant un flocon de neige entièrement serti de diamants taille ancienne et rehaussé de volutes de diamants taille ancienne, poids brut : 60.07 gr., monture en or gris 18K (750), poinçons français, transformations, dans son écrin
Signé Boucheron Paris
A DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH, BY BOUCHERON

More from Paris Jewels