BAGUE DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
De forme bombée, pavée de diamants ronds rehaussés de deux lignes de diamants baguette, poids brut: 13.77 gr., monture en or gris 18K (750), poinçon français, dans son écrin
Signée Van Cleef & Arpels, no. M42236
A DIAMOND AND GOLD RING, BY VAN CLEEF & ARPELS
Fiona Braslau