PAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme bombée, chacun serti d'une alternance de deux lignes de saphirs ronds en chute et d'une ligne de diamants ronds en chute, poids brut: 19.69 gr., monture en or gris 18K (750)
A PAIR OF SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS
Fiona Braslau