PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS
Chacun formé de trois chutes de diamants ronds retenant en pampille mobile un motif de forme poire serti de diamants carrés dans un entourage mobile de diamants ronds, 4.5 cm., poids brut: 25.40 gr., monture en platine (850)
A PAIR OF DIAMOND AND PLATINUM EAR PENDANTS
Fiona Braslau