PAIRE DE CLIPS DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Chacun figurant une feuille en or ornée au centre d'une ligne de diamants ronds et de diamants taille 8/8 en chute, poids brut: 20.73 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850), poinçons français
Signés Van Cleef & Arpels, no. 55850
A PAIR OF DIAMOND, GOLD AND PLATINUM CLIP BROOCHES, BY VAN CLEEF & ARPELS
Fiona Braslau