BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant octogonal pesant environ 9.67 carats, poids brut: 7.15 gr., monture en platine (800)
Accompagnée du certificat no. 155136 en date du 20 mars 2001 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que le diamant est de couleur J, pureté VS2
Veuillez noter que le certificat a plus de cinq ans et qu'une mise à jour peut être nécessaire
Please note that the report is more than 5 years old and might require an update
A DIAMOND AND PLATINUM SINGLE-STONE RING
Fiona Braslau