PAIRE DE CLIPS ART DÉCO DIAMANTS
De forme écusson, ajourés, sertis de diamants ronds et de diamants taille 8/8 et ornés au centre d'un diamant poire, vers 1920, poids brut: 20.55 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCHES
Fiona Braslau