COLLIER PERLES FINES
COLLIER PERLES FINES

COLLIER PERLES FINES
Formé d'un rang de 45 perles fines en chute mesurant environ de 10.6 à 5.7 mm. de diamètre, 39.5 cm., poids brut: 35.09 gr., dispensé de poinçon selon l’article 524 bis section b
Accompagné du certificat no. 323482 en date du 7 avril 2017 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que les perles sont d'origine naturelle, eau de mer
A NATURAL PEARL NECKLACE

More from Paris Jewels