BRIN DE MUGUET NÉPHRITE, ÉMAIL ET DIAMANTS
Le brin de muguet dans un vase, la feuille en néphrite, les fleurs en émail blanc ponctuées de diamants taillés en roses, 12.5 cm., poids brut: 87.71 gr., dispensé de poinçon selon l’article 524 bis section c
A NEPHRITE, ENAMEL, DIAMOND LILY OF THE VALLEY
Fiona Braslau