PAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS, PAR SUZANNE BELPERRON
Chacun formé d'un disque serti de saphirs calibrés en serti invisible, vers 1950, poids brut: 13.12 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Portent le poinçon de la Société Groene & Darde
A PAIR OF SAPPHIRE AND GOLD EAR CLIPS, BY SUZANNE BELPERRON
Fiona Braslau