ANCIENNE COLLECTION RODOLPHE STADLER, PARIS
ANTONIO SAURA (1930-1998)
Ménine
ANTONIO SAURA (1930-1998)
Ménine
signé et daté 'Saura 62' (au centre à droite)
gouache, aquarelle, encre et acrylique sur papier
90 x 62.5 cm. (35 3/8 x 24 5/8 in.)
Réalisé en 1962.
Ménine
Réalisé en 1962.
'MÉNINE'; SIGNED AND DATED RIGHT CENTER, GOUACHE, WATERCOLOUR, INK AND ACRYLIC ON PAPER.
Valentine Legris