N.S. HARSHA (NÉ EN 1969)
N.S. HARSHA (NÉ EN 1969)

Eclips

N.S. HARSHA (NÉ EN 1969)
Eclips
signé deux fois, titré et daté ‘Harsha 09 N. S. HARSHA "Eclips"’ (au dos)
acrylique sur toile
96.3 x 96.3 cm. (37 7/8 x 37 7/8 in.)
Peint en 2009.
Provenance
Victoria Miro Gallery, Londres
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
‘ECLIPS’; SIGNED TWICE, TITLED AND DATED ON THE RESERVE; ACRYLIC ON CANVAS.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Art Contemporain Vente du jour