Eclips
N.S. HARSHA (NÉ EN 1969)
Eclips
signé deux fois, titré et daté ‘Harsha 09 N. S. HARSHA "Eclips"’ (au dos)
acrylique sur toile
96.3 x 96.3 cm. (37 7/8 x 37 7/8 in.)
Peint en 2009.
Eclips
acrylique sur toile
Peint en 2009.
Provenance
Victoria Miro Gallery, Londres
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
‘ECLIPS’; SIGNED TWICE, TITLED AND DATED ON THE RESERVE; ACRYLIC ON CANVAS.
Valentine Legris