Soldat
GÉRARD GASIOROWSKI (1930-1986)
Soldat
signé et daté 'Gérard Gasiorowski 1973' (en bas à droite)
huile sur papier
36.7 x 44 cm. (14 ½ x 17 3/8 in.)
Peint en 1973.
Soldat
huile sur papier
Peint en 1973.
Provenance
Vente anonyme, Cornette de Saint-Cyr, Paris, 28 juin 1999
Acquis lors de cette vente
Acquis lors de cette vente
'SOLDAT'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON PAPER
Paul Nyzam