Fleurs "vous savez c'est à propos des vaches"
GÉRARD GASIOROWSKI (1930-1986)
signé, titré et daté 'Gasiorowski 78 "vous savez c'est à propos des vaches"' (en bas)
huile sur deux feuilles de papier assemblées
67.8 x 29.7 cm. (26 ¾ x 11 ¾ in.)
Peint en 1978.
Peint en 1978.
Provenance
Vente anonyme, Charbonneaux, 7 octobre 1999
Acquis lors de cette vente
Acquis lors de cette vente
'FLEURS "VOUS SAVEZ C'EST À PROPOS DES VACHES"'; SIGNED, TITLED AND DATED AT THE BOTTOM; OIL ON PAPER.
Paul Nyzam