Sans titre
ARTHUR AESCHBACHER (NÉ EN 1923)
Sans titre
signé 'Aeschbacher' (en bas à droite)
affiches lacérées contrecollées sur papier
63.5 x 48.5 cm. (25 x 19 1/8 in.)
Sans titre
Provenance
Vente anonyme, Artcurial, Paris, mercredi 26 octobre 2005, lot 474
'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT; TORN POSTERS LAID DOWN ON PAPER.
Paul Nyzam