DAVID TREMLETT (NÉ EN 1945)
Drawing 1 for a wall
signé, titré et daté 'David Tremlett Drawing 1 for a wall 2009' (en bas à gauche)
pastel sur papier
92 x 102 cm. (36 ¼ x 40 1/8 in.)
Réalisé en 2009.
Provenance
Galerie Jean Brolly, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2009
'DRAWING 1 FOR A WALL'; SIGNED, TITLED AND DATED LOWER LEFT; PASTEL ON PAPER.
Sale Room Notice
Please note that this lot is number 189B and not 190B as written in the catalogue.

Veuillez noter que ce lot est le numéro 189B et non 190B comme inscrit au catalogue.

Paul Nyzam
Paul Nyzam