CHRISTINE BOUMEESTER (1904-1971)
Sans titre
signé et daté 'CHRISTINE BOUMEESTER 69' (en bas à droite)
aquarelle sur papier
19 x 23 cm. (7 ½ x 9 in.)
Réalisé en 1969.
Provenance
Vente anonyme, Tajan, Paris, 17 octobre 1997
Acquis lors de cette vente
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, WATERCOLOUR ON PAPER.

Paul Nyzam
Paul Nyzam