FABRICE HYBER (NÉ EN 1961)
Sans titre
signé et daté 'Fabrice Hyber 2000' (en bas à gauche)
fusain et aquarelle sur papier
50 x 64 cm. (19 5/8 x 25 ¼ in.)
Réalisé en 2000.
Provenance
Galerie Nathalie Obadia, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 2000
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; CHARCOAL AND WATERCOLOR ON PAPER.

Paul Nyzam
Paul Nyzam