Routing
FRANK AHLGRIMM (NÉ EN 1965)
Routing
signé, titré et daté 'F. Ahlgrimm 2006 "Routing"' (au dos)
huile, acrylique et vernis sur toile
200 x 200 cm. ( 78 ¾ x 78 ¾ in.)
Peint en 2006.
Routing
Peint en 2006.
Provenance
Galerie Reinhard Hauff, Stuttgart
Acquis auprès de celle-ci en 2006
'ROUTING'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL, ACRYLIC AND VARNISH ON CANVAS.
Paul Nyzam