Zipi
ACHILLE PERILLI (NÉ EN 1927)
Zipi
signé et daté 'Perilli 2007' (en bas à gauche); signé, titré et daté 'Perilli 2007 ''Zipi'' (au dos)
huile sur toile
20 x 20 cm. (7 7/8 x 7 7/8 in.)
Réalisé en 2007.
Zipi
huile sur toile
Réalisé en 2007.
Provenance
Don de la Galerie Tega
'ZIPI'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.