JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)

Sans titre

Sans titre
signé et daté 'Pincemin 1982' (au dos)
huile sur papier marouflé sur toile
70.6 x 90.1 cm. (27 ¾ x 35 ½ in.)
Peint en 1982.
Provenance
Galerie de France, Paris
Acquis auprès de celle-ci en 1984 par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS.

VALENTINE LEGRIS
VALENTINE LEGRIS

More from Art Contemporain - Vente du Jour