PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "CLÉMATITE" NACRE ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Chacun figurant une fleur, les pétales en nacre, le pistil ponctué d'un diamant rond, 1.8 cm, poids brut : 11.25 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français, dans leur écrin
Signée VCA pour Van Cleef & Arpels, no. BF2456
A PAIR OF MOTHER-OF-PEARL, DIAMOND AND GOLD 'CLEMATITE' EAR CLIPS, BY VAN CLEEF & ARPELS
Mafalda Chenu