COLLIER EN OR
Composé de maillons figurant des nœuds, 44 cm, poids brut : 86.28 g, monture en or jaune 18K (750)
A GOLD NECKLACE
Sale Room Notice
Veuillez noter que le collier porte le poinçon de Weingrill, atelier qui a travaillé avec Bulgari.
Please note that the necklace has a maker's mark for Weingrill, workshop which worked with Bulgari

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels