BAGUE DIAMANTS
De forme dôme, sertie d'un diamant rond pesant environ 2.15 carats dans un entourage de diamants ronds, poids brut : 11.06 g, monture en or jaune 18K (750)
A DIAMOND AND GOLD RING
Mafalda Chenu