BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS

BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme dôme, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de motifs à damier sertis de saphirs et diamants ronds, poids brut : 25.80 g, monture en platine (850) et or jaune 18K (750), poinçons français
A SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels