BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant rond pesant environ 3.86 carats, poids brut : 14.78 g, monture en or jaune 18K (750)
A DIAMOND AND GOLD SINGLE-STONE RING
Mafalda Chenu