BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant rond taille brillant pesant environ 6.90 carats épaulé de chaque côté d'un diamant baguette, poids brut : 8.55 g, monture en platine (850), poinçon français
Accompagnée du certificat no. 1196269914 et d'une lettre en date du 9 avril 2018 du Gemological Institute of America (GIA) attestant que le diamant est de couleur G, pureté SI1
A DIAMOND AND PLATINUM RING
Mafalda Chenu