BRACELET DIAMANTS
BRACELET DIAMANTS

BRACELET DIAMANTS
Formant un ruban, orné d'un motif central à enroulements serti de trois diamants ronds dans un pavage de diamants baguette et diamants ronds, 17.5 cm, poids brut : 78.02 g, monture en platine (950) et or gris 18K (750), poinçons français
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels