MARTIAL RAYSSE (NÉ EN 1936) Dessin 11
signé et daté 'MARTIAL RAYSSE Sept. 75' (au dos)
mine de plomb, pastel gras et aquarelle sur papier.
30 x 48.4 cm. (11 ¾ x 19 in.)
Réalisé en septembre 1975.
Provenance
Collection Bénédicte Pesle, Paris
'DESSIN 11'; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; GRAPHITE, PASTEL AND WATERCOLOUR ON PAPER.