ZAO WOU KI (1920-2013)
ZAO WOU KI (1920-2013)

Sans titre

ZAO WOU KI (1920-2013)
Sans titre
signé en Chinois, signé en Pinyin, daté et dédicacé 'pour Henri Berghauer Amitié ZAO 78' (en bas à droite)
encre de Chine et lavis sur papier
21.9 x 28.4 cm.
Exécuté en 1978

signed in Chinese, signed in Pinyin, dated and dedicated 'pour Henri Berghauer Amitié ZAO 78' (lower right)
India ink and wash on paper
8 5/8 x 11 1/8 in.
Executed in 1978
Provenance
Don de l’artiste.

Anika Guntrum
Anika Guntrum

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Zao Wou-Ki.

More from Art Moderne