PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944)
PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944)

Nadja Auermann, Paramount Studios, Los Angeles, Stern Magazine, 1996

PETER LINDBERGH (NÉ EN 1944)
tirage argentique
signé, titré, daté et numéroté '7/25' au crayon (verso)
image: 52 x 35 cm. (20 ½ x 13 ¾ in.)
feuille: 60.5 x 50 cm. (23 ¾ x 19 ¾ in.)
Ce tirage est le numéro sept d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
Provenance
Collection privée européenne.
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '7/25' IN PENCIL (VERSO)

Fannie Bourgeois
Fannie Bourgeois

More from Photographies