BROCHE ART DÉCO RUBIS ET DIAMANTS
Rubis calibrés et diamants taille ancienne, platine (850) et or 18K (750), circa 1930, 5.5 cm, poids brut : 13.06 g
ART DECO RUBY AND DIAMOND BROOCH
Calibrés-cut rubies and old-cut diamonds, platinum (850) and 18K gold (750), circa 1930, 5.5 cm, gross weight: 13.06 g