BAGUE RÉTRO DIAMANTS ET SAPHIRS, VAN CLEEF & ARPELS
Diamants taille ancienne de 2.61 carats et 2.80 carats, saphirs cabochons, platine (950) et or 18K (750), taille 52, poids brut : 9.77 g, signée Van Cleef et Arpels et numérotée
RETRO DIAMOND AND SAPPHIRE RING, VAN CLEEF & ARPELS
Old-cut diamonds of 2.61 carats et 2.80 carats, cabochon sapphires, platinum (950) and 18K gold (750), size 52, gross weight: 9.77 g, signed Van Cleef et Arpels and numbered