BRACELETS ET BAGUE SAPHIRS ET RUBIS, MAUBOUSSIN

Saphirs ronds et rubis ronds, or 18K (750), poinçons français, bracelets 17.5 cm chacun, bague taille 50, poids brut : 103.76 g, signés Mauboussin Paris, bracelets numérotés
SAPPHIRE AND RUBY BRACELETS AND RING SUITE, MAUBOUSSIN
Circular-cut sapphires, circular-cut rubies, 18K gold (750), French marks, bracelets 17.5 cm each, ring size 50, gross weight: 103.76 g, signed Mauboussin Paris, bracelets numbered

More from Fine Jewels