PAIRE DE POTS A FEU DE STYLE NEOCLASSIQUE
2 More

XXe SIECLE

XXe SIECLE
En granit rose mouluré et sculpté, reposant sur deux colonnes enduites blanches
Pot à feu H.: 66 cm. (26 in.) ; L.: 27 cm. (10 ½ in.) ; P.: 25 cm. (10 in.)
Colonne H.: 225 cm. (88 ½ in.) ; S.: 30 cm. (12 in.)
A PAIR OF NEOCLASSICAL STYLE PINK GRANITE POTS A FEU, 20TH CENTURY

Nathalie Honnay
Nathalie Honnay

More from Hommage à Serge Royaux