HANS OP DE BEECK (NÉ EN 1969)
HANS OP DE BEECK (NÉ EN 1969)
HANS OP DE BEECK (NÉ EN 1969)

Opération

HANS OP DE BEECK (NÉ EN 1969)
Opération
signé et daté 'Hans Op de Beeck'07' (en bas à droite)
encre, aquarelle et mine de plomb sur papier Hahnemühle
30 x 20 cm.
Réalisé en 2007.

signed and dated 'Hans Op de Beeck'07' (lower right)
ink, watercolour and graphite on Hahnemühle paper
11 ¾ x 7 7/8 in.
Executed in 2007.
Provenance
Xavier Hufkens, Bruxelles
Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2007)
Collection privée, Paris

Etienne Sallon
Etienne Sallon

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Studio Hans Op de Beeck.

More from Art d'après-guerre et contemporain, vente du jour