Judit Reigl (née en 1923)
Judit Reigl (née en 1923)
Judit Reigl (née en 1923)

Déroulement

Judit Reigl (née en 1923)
Déroulement
signé et daté 'J. Reigl 1979' (sur le revers)
acrylique et huile sur toile
100 x 81 cm.
Peint en 1979.

signed and dated 'J. Reigl 1979' (on the overlap)
acrylic and oil on canvas
39 3/8 x 31 7/8 in.
Painted in 1979.
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Etienne Sallon
Etienne Sallon

More from Art d'après-guerre et contemporain, vente du jour