Juan Uslé (né en 1954)
Juan Uslé (né en 1954)
Juan Uslé (né en 1954)

Cinco fisuras

Juan Uslé (né en 1954)
Cinco fisuras
signé et daté 'Uslé 04/05' (au dos)
acrylique sur toile montée sur panneau
31 x 46.5 cm.
Peint en 2004.

signed and dated 'Uslé 04/05' (on the reverse)
acrylic on canvas mounted on board
12 ¼ x 18 ¼ in.
Painted in 2004.
Provenance
Frith Street Gallery, Londres
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Etienne Sallon
Etienne Sallon

More from Art d'après-guerre et contemporain, vente du jour