Tomas Rajlich (né en 1940)
Tomas Rajlich (né en 1940)
Tomas Rajlich (né en 1940)

Composition

Tomas Rajlich (né en 1940)
Composition
signé et daté 'T. RAJLICH 76' (au dos)
acrylique sur toile
150 x 140 cm.
Peint en 1976.

signed and dated 'T. RAJLICH 76' (on the reverse)
acrylic on canvas
59 x 55 1/8 in.
Painted in 1976.
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Etienne Sallon
Etienne Sallon

More from Art d'après-guerre et contemporain, vente du jour