YOSHITAKA AZUMA (1977-2010)
YOSHITAKA AZUMA (1977-2010)
YOSHITAKA AZUMA (1977-2010)

I surely obtain him

YOSHITAKA AZUMA (1977-2010)
I surely obtain him
signé et daté 'Yoshitaka Azuma 2006' (au dos)
gesso, encre, gouache, acrylique et huile sur toile
72.7 x 61 cm.
Réalisé en 2006.

signed and dated 'Yoshitaka Azuma 2006' (on the reverse)
gesso, ink, gouache, acrylic and oil on canvas
28 5/8 x 24 in.
Executed in 2006.
Provenance
Hiromi Yoshii Gallery, Japon
Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2006)
Collection privée, Paris

Etienne Sallon
Etienne Sallon

More from Art d'après-guerre et contemporain, vente du jour