Sans titre
DELIA GONZALEZ (NÉE EN 1972)
Sans titre
signé 'Delia Gonzalez' (au dos)
aquarelle, mine de plomb, pastel et vernis sur papier
63 x 83 cm.
Réalisé en 2006.
signed 'Delia Gonzalez' (on the reverse)
watercolour, graphite, pastel and varnish on paper
24 ¾ x 32 5/8 in.
Executed in 2006.
Sans titre
63 x 83 cm.
Réalisé en 2006.
24 ¾ x 32 5/8 in.
Executed in 2006.
Provenance
Jousse Entreprise, Paris
Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2006)
Collection privée, Paris
Collection privée, Paris
Etienne Sallon