BAGUE DIAMANTS ET PERLES
BAGUE DIAMANTS ET PERLES

BAGUE DIAMANTS ET PERLES
Diamants taille ancienne, diamants taillés en roses et perles (non testées), or 14K (585), taille 51, poids brut : 3.30 g
DIAMOND AND PEARL RING
Old-cut diamonds, rose-cut diamonds and pearls (not tested), 14K gold (585), size 51, gross weight: 3.30 g

Violaine d’Astorg
Violaine d’Astorg

More from Fine Jewels